Brillantdamenring
Gold 585, zweifärbig, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, 4 Altschliffbrillanten, ein Brillant und ein Achtkantdiamant zusammen ca. 0,20 ct, RW 57, 3 g, Fassungen kontrollbedürftig øG3
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
03.07.2017 - 15:59
- Startpreis:
Brillantdamenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 15:59 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |